Теплоизоляция Ангаров

Утеплить ангар

Теплоизоляция Ангаров

В последние годы возведение быстровозводимых ангаров прочно заняло одно из направлений в строительстве. Тентовые ангары по многим причинам стали теснить свои капитальные аналоги. Пожалуй главный плюс каркасно-тентовых ангаров в их сравнительно небольшом ценообразовании в сравнении с капитальными сооружениями. Притом что функцию укрытия тентовые ангары выполняли на отлично, минусом оставалось их способность сохранять тепло внутри периметра сооружения.

Термоматы на основе полиэфирного волокна, на несколько лет стали панацеей. Именно термоспекаемые полиэфирные волокна (синтепон) прекрасно сохраняют тепло. Обратившись в компанию НПО Партизан вы получите лучшую на рынке цену на термоматы и их монтаж на ваш манеж.

Предложим вам утепление на основе полиэфирного волокна, но если вас интересует продукт именно негорючий, утеплим Термоматами НГ.

Теплоизоляция Ангаров

  1. Термоматы НГ (негорючие) — теплоизоляционные маты, как правило применяются в быстровозводимых спортивных сооружениях от 1500 м2, с большим скоплением людей. Для данного продукта, разработана и запатентована уникальная система крепления, позволяющая укладывать термослой сплошным тепловым одеялом. Основа матов негорючее минеральное волокно на акриловом связующем. Продукт гидрофобизирован и абсолютно безопасен, рекомендуется для объектов проходящих госэкспертизу.

Быстровозводимые тентовые конструкции и их утепление


Вам нужна честная цена на быстровозводимое сооружение или его утепление? Обращайтесь к специалистам. Мы изготовим и установим конструкцию, а так же утеплим её нашей Системой Термоматов НГ. Только от вас зависит насколько эффективно будет работать утеплитель на вашем объекте, да и весь объект в целом. Обращайтесь в наш адрес. Комфортно ли будут себя чувствовать люди приходящие к вам на занятие любимым спортом. Доверяйте профессионалам. Утеплить ангар?

Для качественного просчёта необходимого вашему ангару утепления присылайте свой проект или чертёж с действительными размерами ангара. Если у вас антивандальная конструкция с периметром из сэндвич-панелей, укажите размер по их высоте, если таких данных нет в чертеже. Укажите какое оборудование и его мощность используется для отопления ангара

Наша компания имеет богатый опыт по строительству и утеплению ангаров. Наш послужной список гарантия качественного подхода к монтажным работам по установке и утеплению ангаров.

Мы применяем в утеплении негорючие маты НГ. Наши термоматы прописывают в проектах и успешно применяют на объектах с государственным финансированием.

Готовь сани летом, а телегу зимой


Как часто вам, мне, нам всем предлагают, то что сейчас в принципе не надо, но потом точно пригодиться? Так же и с утеплением быстровозводимых ангаров для спорта, каркасно-тентовых зданий для сельского хозяйства, складских комплексов и т.д. Предлагали же, по акции, летом, когда у нас производителей загрузка не большая. Нет тянем до первого закрытого окна ночью, дует, холодает, давайте быстрее, что то делать. И пошёл вал звонков, с рассказами как на обещанном утеплении с двумя тентами ПВХ, говорили что будет тепло и экономно. Не переживайте вы не одни, около 80% звонящих перед первой зимой бывают уверены что два тента это панацея от любых негативных проявлений как погодных явлений, так и экономических показателей по обслуживанию вашего тентового ангара. Утеплить ангар?

Мы занимаемся строительством и утеплением разных по размеру и назначению зданий с 2007 года. Думаю вы можете доверять профессионалам работающим на рынке быстровозводимых конструкций более 11 лет. Мы знаем как работают минеральные и синтетические утеплители, какие их теплофизические показатели. Не привлекайте на квалифицированную работу случайные компании, дела даже не в деньгах. Мы не раз перед утеплением объекта, убирали старый утеплитель. СМОТРИТЕ

ИТАК ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ НЕСКОЛЬКИМИ СОВЕТАМИ

1. Не пренебрегайте в изначальном варианте просчёта сметы затратной части на утепление если в принципе собираетесь свою временною конструкцию топить.

2. Посчитайте свой годовой предполагаемый бюджет на отопление ангара, умножайте его на 2-3 сезона. Затем разделите годовой отопительный бюджет на 2 и сравните первый и второй вариант. Уверяю вы больше никогда не скажете, давай попробуем так пока зиму пережить.

3. Не позволяйте накидывать в межтентовое пространство утеплители без надёжного крепления и защиты от попадания влаги. Мокрый утеплитель на тенте — сверху это грибок, по низу боковой стены и лёд со всеми вытекающими прелестями по промерзанию тентовых ангаров и вредности для здоровья людей.

4. Всегда помните о группах горючести систем теплоизоляции быстровозводимых сооружений.

Применяйте утепление руководствуясь законами РФ и правилами противопожарной безопасности.

При строительстве быстровозводимой конструкции более

1500м2

по полу с предполагаемым большим скоплением людей, не допускается применение утеплителя с группой горючести Г-1, только НГ!!! Термоматы НГ. Есть и альтернативное предложение на полиэфирном волокне. Утеплить ангар?

ПРОРЫВ В УТЕПЛЕНИИ!!!


 

Госэкспертиза, знакомое для многих профессионалов, да и обывателей слово. мы избавим всех от постоянного страха перед проверяющими инстанциями и неудобств от вероятного отказа в приёмке и постановки вашего объекта на баланс.

Группа горючести НГ, класс пожарной безопасности КМ-0. Это негорючая теплоизоляция со своей уникальной запатентованной системой подвеса термополотна в межтентовом пространстве. СМОТРИТЕ

Вся продукция прошла сертификацию, многочисленные испытания. Термоматы  НГ могут заполнить вакуум, который до недавних пор образовался в тентовых утеплённых ангарах. Маты которые пройдут госэкспертизу. Варианты стекловолокна или базальтовых утеплителей без системы крепления не являются конкурентными продуктами нашим матам. У них нет крепления и защиты от влажной среды. При всех пожарных характеристиках, эти продукты незаконченные и не применимые в тентовых конструкциях .

Одним словом опыт достаточен, расскажем и сделаем! Утеплить ангар?