Ремонт тентового покрытия ангара

12 месяцев ago
admin

Замена тентового покрытия на ангаре Ремонт тентового покрытия ангара. Тентовые материалы могут быть различных видов в зависимости от их состава,…

Демонтаж и монтаж тентового ангара

1 год ago

Демонтаж тентового ангара в Москве и Московской области Демонтаж и монтаж тентового ангара на новом месте. Компания "НПО Партизан" предоставляет…

Строительство тентовых конных манежей

1 год ago

Построить конный манеж в Москве и Московской области https://www.youtube.com/watch?v=aw9IvhwbARg Строительство тентовых конных манежей. Конный тентовый манеж - это не просто…

Как утеплить тентовый ангар в Москве

1 год ago

Как утеплить тентовый ангар в Москве? Полиэфирное волокно и маты на основе полиэфира, такие как синтепон, стали широко применяться в…

Преимущества каркасно-тентовых ангаров

3 года ago

Строительство тентового ангара Характеристики ангара, это важнейший, определяющий фактор для принятия решения при подписании договора на изготовление, монтаж и сервисное…

Сервисное обслуживание ангаров

3 года ago

Плановое обслуживание тентовых конструкций https://www.youtube.com/watch?v=HjTkMNvI-n8 Каркасно-тентовый ангар возведён и в полной мере выполняет свой функционал. Именно вокруг этого утверждения заострим…

Как построить правильный ангар для спорта и не только

3 года ago

Отличие хорошего тентового ангара            Начнём с того, что наши конструкции полностью адаптированы к Российским климатическим условиям. Мы не занижаем…

Каркасно-тентовые конструкции

4 года ago

Быстровозводимые ангары                  Каркасная технология с древних времён, идёт нога в ногу с развитием интеллектуальных и инженерных способностей человека. Жилища,…

Строительство футбольного манежа под ключ

4 года ago

Строительство крытого футбольного манежа               С точки зрения инвестиций или бизнес проекта, полноценный футбольный зал, иначе манеж, это действительно хорошее…

АБК — Административно бытовой комплекс

4 года ago

Построить административно бытовой комплекс          АБК, сокращённое, ёмкое и многим понятная аббревиатура. Если её размотать, то без домыслов и фантазий…